8 (495) 798-28-95  (круглосуточно)
г. Москва, ул. Бусиновская горка Вл.2
info@metallolom979.ru
Главная Услуги Расчет стоимости Вывоз металлолома Контакты
Покупка лома
черных металлов
Покупка лома
цветных металлов
Покупка
кабеля б/у
Демонтаж
металлолома
Утилизация
автотранспорта
Вывоз
металлолома
Вторичный
щебень

Демонтаж металлолома

Переработка металлолома на сегодняшний день является важным и выгодным экономическим сектором. Если Вы имеете ненужный Вам лом металла, цветного или черного, металлические конструкции, оборудование, вышедшее из строя, - не стоит спешить и везти все это на свалку. Это деньги, более того, это деньги, которые буквально валяются под ногами.

Переработка, кроме финансовой выгоды, важна также с точки зрения экологии. Недра земли с возрастающей скоростью истощаются, в том числе скудеют запасы черных металлов. Человечество в целом нуждается в более бережном отношении к ресурсам земли. При этом цены на лом постоянно возрастают, так как вторчермет позволяет вырабатывать продукцию высокого качества при минимальных финансовых затратах.

Металлический лом не только можно, но и нужно перерабатывать, а потому данная отрасль со временем будет только развиваться.

Одной из наиболее востребованных услуг для больших предприятий является демонтаж металлолома. Данная услуга позволяет не только убрать ненужное оборудование с территории, но и получить за это живые деньги. Для того, чтобы быстро и качественно осуществить его с последующим вывозом, необходимо наличие квалифицированных сотрудников и современного оборудования.

Бесплатный вывоз металлолома Вывоз любого лома Грузоподъемность транспорта от 1,5 до 35 тонн Все районы города Круглосуточно Собственные площадки

В некоторых случаях подобные работ могут вызвать ряд затруднений, в случаях, когда необходимо демонтировать фундамент сооружений и зданий, опоры мостов и др. Наша компания не только покупает лом металлов, но также быстр и качественно осуществляет демонтаж  любой сложности.

демонтаж цеха

Для того, чтобы заказать работы по металлолому, не нужно искать в газетах или Сети Интернет объявления о покупке лома, так как чаще всего за подобными предложениями скрываются услуги частников, которым просто не по силам вывоз металлолома в больших объемах.

Помимо этого, откликаясь на подобные частные объявления, всегда нужно быть готовым к тому, что Вам предложат далеко не самые выгодные цены. Наша компания предлагает не только полный комплекс услуг и выгодные цены, но и удобную схему сотрудничества.

Мы имеем прибыль не за счет низких цен на металл, и его дальнейшей перепродажи по более высокой стоимости, наша компания нацелена на увеличение собственной доли рынка и стремится к сотрудничеству с большим числом, как частных, так и корпоративных клиентов.

Тем самым мы увеличиваем оборот нашей компании, а вместе с ним увеличивается и наша прибыль. 

Для подробного расчета звоните нашим специалистам по телефону: +7 (495) 798-28-95