8 (495) 798-28-95  (круглосуточно)
г. Москва, ул. Бусиновская горка Вл.2
info@metallolom979.ru
Главная Услуги Расчет стоимости Вывоз металлолома Контакты
Покупка лома
черных металлов
Покупка лома
цветных металлов
Покупка
кабеля б/у
Демонтаж
металлолома
Утилизация
автотранспорта
Вывоз
металлолома
Вторичный
щебень

Лом черных металлов

Наша компания предлагает услуги по закупке лома черных металлов, демонтажу металлоконструкций, старого оборудования и станков, а так же по сносу зданий.

Мы предлагаем контейнеры 8 куб. м. для сбора металлических отходов:

  • на строительных площадках
  • для сбора металлической стружки , высечки и других отходов металлообработки на производствач

Невозможно переоценить всю важность металлических сплавов в мировой промышленности - чугуны, стали, ферросплавы, занимают примерно 90-95% оборота металлов в мире. Каждый день на промышленные предприятия поступают тысячи тонн железа, для того, чтобы после переработки превратиться в машины, станки, технику, строительные материалы, товары народного потребления.

Еще в СССР повсеместно организовывали пункты приема, что уже не позволяло ценному сырью попусту ржаветь на свалках и пустырях, возвращая его в переработку и используя на благо страны.  Покупка лома черных металлов позволяла не только экономить запасы железа, но и природные ресурсы, которые необходимы на выплавку железа из руды.

Наша компания старается хранить традиции бережного отношения к столь ценному сырью. Покупка у промышленных предприятий, частных лиц и других владельцев - наша основная сфера деятельности. 

Мы купим чермет по самым выгодным ценам. Пункт приема металлов в нашей компании имеет все необходимое - точные весы, манипулятор для погрузки и выгрузки лома, оборудование, предназначенное для проведения необходимых анализов на взрывную, химическую, радиационную безопасность сырья, а также его качественный состав. Все специалисты, работающие в нашей компании, имеют необходимую квалификацию для проведения анализов и приема металлолома. В случаях, когда Вы сами не в состоянии доставить металлолом к нашему пункту приема, мы готовы предложить

Вам услуги демонтажа сооружений, независимо от сложности, разделки лома больших габаритов на части, пригодные к погрузке и транспортировке.

На самом деле - это очень полезное дело - покупка чермета, цена которого в нашей компании может называться самой привлекательной не только в городе, но и в области. Существует несколько причин, по которым мы можем позволить себе платить за него высокую цену:

-постоянный анализ рынка. Мы стараемся всегда быть в курсе последних тенденций ценообразования во всем мире.

- самостоятельная переработка. Наша компания имеет все необходимое оборудование для резки, брикетирования, пакетирования и сепарирования металлов. Мы работаем без посредников, сразу закупая лом у владельцев и поставляем его непосредственно промышленным предприятиям.

- статус компании. Наша компания уже давно работает на рынке. При этом мы ориентируемся не на сиюминутную выгоду, а на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество с любым из наших клиентов.

Для подробного расчета звоните нашим специалистам по телефону: +7 (495) 798-28-95